Essbesteck,
Silber, 13 lötig, ungarische Beschauzeichen um 1863 - 1866 sowie Pesth, Erzeugerpunze "CsP", best aus 12 Suppen, 12 Kaffeelöffel, 1 großer, 1 kleiner Schöpfer, 2 Vorlegelöffel, zus. 1574 g., 12 Messer, 12 Gabeln mit Silberheften, graviert "RC" Gebrauchsspurenøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Essbesteck,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.10. - 31.10.2012 |